Контакты
Доставка
Оплата
Сравнение (0)
Корзина: 0,0 грн

Телефоны:

(067) 269-76-29; (Київстар)

(050) 654-48-12; (Vodafone)

(032) 290-22-69;

м. Львів, вул. Городоцька, 302а

Форма связи:

[email protected]

Режим работы:

Пн-Пт 9:00-18:00

Сб-Нд: вихідний

Широкий ассортимент, доступная цена, отличное качество

Опубліковано .

Каждый раз современное частное жилищное строительство тяготеет к совершенствованию требований по возведению верхней части загородного здания. Это считается позывным аспектом, так как способствует реализации всех необходимых строительных процессов с четким соблюдением норм, правил, рекомендаций квалифицированных мастеров строительной индустрии. А это, в свою очередь, дает гарантию на успешное, долгосрочное и безопасное функционирование, как кровельной структуры, так и всего частного дома.
В этом контексте главное значение имеет правильный выбор и профессиональная установка модернизированных кровельных пленок. Сегодня современная мембрана кровельная, цена которой представлена на страницах нашего интернет магазина пленочных материалов и соответствующих комплектующих, считается незаменимым компонентом продуктивной, стабильной, долговечной эксплуатации утеплительного продукта на минеральной основе, а также всей кровли. Поэтому, когда надо обеспечить по-настоящему эффективную гидроизоляцию, пароизоляцию и вентиляцию, рекомендуется пользоваться высококлассными пленочными средствами нового поколения от прогрессивных строительных компаний.
Традиционно пленочные материалы указанных модификаций становятся незаменимыми элементами, способными гарантировать вполне естественное состояние влажности воздуха в верхней части частного жилого дома. При этом наличие, скажем, паробарьера strotex al 90, цена которого представлена в каталоге нашего интернет магазина, обеспечивает стопроцентную защиту теплоизоляционного продукта от пагубного влияния водяных, паровых образований, а, следовательно, – от преждевременной порчи. Соответственно, надежно защищая утеплительное изделие от повышенной влажности, пароизоляция таким образом предохраняет всю кровельную конструкцию от запаривания и подобных негативных процессов.
В этом контексте следует отметить, что с целью долговечного, эффективного и стабильного функционирования кровельной плоскости и всей термической изоляции важно применять как пароизоляцию, так и гидроизоляцию. Попутно отметим, что купить гидробарьер проверенного временем и опытом качества от популярных на европейском континенте строительных компаний можно на нашем сайте с учетом демократичной стоимости и отличных технологических характеристик.
Классические вариации гидроизоляционных изделий представляют собой диффузные кровельные пленочные средства с имеющимися паропроницаемыми возможностями, которые эксплуатируются для оформления кровельных конструкций скатной разновидности, когда в роли кровельного материала служат разнообразные изделия, кроме металлических. Так, к подходящим кровельным продуктам относится шифер и его модернизированные производные, а также черепица на бетонной, цементно-песчаной, керамической, полимерной, битумной основе.
Зато в тех ситуациях, когда кровельную структуру покрывают металлочерепицей, профнастилом или оцинкованным листом, тогда рекомендуется применять специальные гидробарьеры, которые предусматривают в своих эксплуатационных параметрах возможность абсорбировать возможные водяные или паровые образования.
Гидроизоляционные пленки отличного качества от престижных европейских брендов отличаются хорошими параметрами прочности и выносливости к вредному воздействию ультрафиолетового излучения, которое может продолжаться в течение двенадцати месяцев. Такой период играет на руку застройщику, особенно в случаях, когда после установки защитного пленочного продукта по определенным причинам нет возможности сразу покрыть верхний сегмент частного дома соответствующими материалами. Кроме устойчивости к пагубному ультрафиолету, пленки подобной модификации считаются настолько прочными, что при необходимости могут устойчиво выдерживать значительные нагрузки временного характера типа небольшого снежного наслоения и тому подобное.
Теперь вернемся к пароизоляционным пленкам, которые имеют вид защитной кровельной мембраны паронепроницаемого характера, что функционирует с целью обеспечения защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляционного продукта. Традиционно паробарьеры представлены в виде прозрачных, серебряных, алюминиевых пленок и используются для установки в рамках грамотной организации плоских и скатных кровельных структур.
Важный момент. Дело в том, повышенный уровень влажности провоцирует усиленные возможности утеплительного изделия. Вот почему использовать пароизоляционные пленочные материалы очень важно, несмотря на уровень возможного увлажнения термической изоляции.
Выбирая тот или иной вид кровельной пленки, необходимо хорошо ориентироваться в базовых эксплуатационных свойствах пленок.
Во-первых, параметр проникновения пара, который измеряется в эквиваленте г/м2/24 часа. На формирование данного показателя влияет толщина пленки, температура воздуха, структурная специфика изделия. Соответственно, большая толщина пленки будет означать меньший уровень проникновения пара.
Во-вторых, прочность, которая считается едва ли не самым важным функциональным параметром отборной кровельной пленки. Попутно отметим, что минимальный и одновременно эффективный уровень прочности пленки в продольном и в поперечном направлении достигает отметки 150Н/5 сантиметров.
Last update: Jun 08, 2021

Продукти до теми