Контакты
Доставка
Оплата
Сравнение (0)
Корзина: 0,0 грн

Телефоны:

(067) 269-76-29; (Київстар)

(050) 654-48-12; (Vodafone)

(032) 290-22-69;

м. Львів, вул. Городоцька, 302а

Форма связи:

[email protected]

Режим работы:

Пн-Пт 9:00-18:00

Сб-Нд: вихідний

Какими бывают гидроизоляционные продукты

Опубліковано .

Известно, что с помощью профессионально организованной гидроизоляции верхней части частного жилого помещения есть прекрасная возможность обеспечить стопроцентную защиту кровельной плоскости от регулярного и негативного воздействия атмосферных осадков, чрезмерной влажности. Собственно, вот почему квалифицированные мастера строительной индустрии рекомендуют застройщикам в обязательном порядке позаботиться о высококлассной защите кровельной структуры от указанных окружающих и других факторов.
Таким образом, более целесообразно пользоваться новейшими методами, средствами, технологиями, которые способны гарантировать полноценное функционирование верхней части загородного дома, несмотря на перманентное действие каких-либо факторов извне или изнутри частного дома. Поэтому, может пригодиться высококачественная и продуктивная пленка гидроизоляционная для крыши, цена которой зафиксирована в каталоге нашего онлайн магазина.
Итак, ниже обратим внимание на популярные и выгодные средства для эффективной защиты крыши от дождя, снега, воды, влаги, последствий активной жизнедеятельности человека внутри собственного дома. Также акцентируем на особенностях выбора тех или иных изделий, учитывая разновидность и специфику внешнего вида кровельной плоскости, поскольку реакция на избыток влаги в скатных и плоских крышах разная. В конце концов, соответствующих защитных материалов также есть несколько видов, что традиционно отличаются между собой сырьевыми наполнителями, принципом установления, стоимостью.
Так, учитывая составляющие и принцип монтажа пленочные строительные продукты распределяются на:
  • гидробарьер (так называемая перфорированная продукция) или пленочные средства с антиоксидантными свойствами;
  • полимерные материалы – традиционно сюда относятся супердиффузионные мембраны с имеющимися шипами, а также мембраны с поливинилхлоридными и специальными EPDM-составами. Попутно отметим, что купить мембрану кровельную проверенного временем и опытом качества по доступной цене можно в нашем интернет магазине;
  • гидроизоляционные продукты обмазочного направления – обычно предлагаются на рынке строительных товаров в формате мастики с акриловыми, битумными, силиконовыми, полиуретановыми или каучуковыми компонентами. Защитные изделия этой категории предусматривают в своих составах наличие одного или двух базовых ингредиентов;
  • специальный резиновый продукт гидрофильный;
  • гидроизоляция напылительной разновидности – в ее состав могут входить специализированные двухкомпонентные части или резина в жидком состоянии;
  • инъекционная защитная продукция – представлена в виде смол, эмульсий, цемента на полиуретановой, силикатной базе;
  • пенетрирующая гидроизоляционная разновидность – может состоять из полупроникающих или полностью проникающих элементов.
Традиционно полимерная пленка на крышу, цена которой является умеренной в нашем онлайн магазине, считается достаточно долговечной. Срок годности средств для кровельной защиты этой категории колеблется в пределах четверти века. Таким пленкам свойственен отличный уровень прочности, выносливости к огню, а самое важное, – стопроцентная экологическая безопасность.
Насчет диффузных мембран, необходимо знать, что их делят на следующие разновидности:
  • перфорированные модели с имеющимися крошечными отверстиями – имеют универсальную природную применения. Обычно их используют для защиты крыш любого вида. Однако существует нюанс: между такой пленкой и утеплителем в обязательном порядке необходимо учитывать вентиляционный зазор;
  • супердиффузионные мембраны – их без проблем можно устанавливать без соблюдения зазора. Наиболее распространенные участки использования таких мембран – мансардные пространства;
  • мембраны с антиконденсатом – базой продукции этой категории служит специальное нетканое сырье, что отлично справляется с впитыванием лишней влаги. Следовательно, подобные защитные пленки целесообразно использовать для защиты кровельной плоскости на базе металлочерепицы.
Интересно, что вышеописанные диффузные мембраны также выгодные из-за долговременной эксплуатации, которая обычно составляет 25 и более лет. Универсальная природа диффузных защитных продуктов позволяет без проблем реализовывать такие пленочные материалы как для защиты новой крыши, так и с целью ремонта старой.
Важный момент. К пленочным изделиям диффузионного направления входят три устойчивых и функциональных слоя, среди которых различают поливинилхлорид с определенным окрасом, средний армированный слой на базе полиэстера, а также отборный поливинилхлорид в серых тонах.
Обратим внимание, что данная гидроизоляционная продукция изготавливается в удобных и компактных рулонах, которые фиксируются в механический или балластный способ, или методом приклеивания.
Last update: Jun 08, 2021

Продукти до теми